| Габариты с упаковкой, см | 1,3/9,7/8,1 |
| Глубина, см | 8,1 см |
| Ширина, см | 9,7 см |
| Высота, см | 1,3 см |
| Характеристики | Вид: одноразовые. Материал: вспененный полиуретан. Беруши на шнурке: да. Количество в комплекте: 1 пар. Шумопонижение: 43 дБ. Цвет: оранжевый. Упаковка: пакет Бренд - RABBITEX. Производитель - Китай. Артикул - 671313. Штрихкод - 4606224460604 |
| Объем | 0,0001 |
| Транспортная упаковка | 2000 |
| Промежуточная упаковка | 100 |
| Код производителя | 671313 |
| Бренд | RABBITEX |
| Вес, кг | 0.005 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Вкладыши противошумные (беруши) |
| Схема вложения упаковки | 100 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224460604 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)