| Габариты с упаковкой, см | 0,3/44,8/33 |
| Стоимость за количество | 12 |
| Глубина, см | 33 см |
| Ширина, см | 44,8 см |
| Высота, см | 0,3 см |
| Характеристики | Формат: горизонтальный. Вид пакета: штучный. Дизайн: For Real Man. Материал: крафт-бумага. Количество в комплекте: 1 шт.. С рисунком: да. Цвет: ассорти. Размер пакета: XL (45x13x33) см. Формат размера пакета: XL Бренд - ЗОЛОТАЯ СКАЗКА. Производитель - К |
| Объем | 0,0005 |
| Транспортная упаковка | 72 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | 700827 |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Вес, кг | 0.13 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Пакеты подарочные |
| Схема вложения упаковки | 12 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224498676 |
| Товарная категория | Подарочная упаковка |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)